AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Искусство Меча - Sword Art

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: jaffer Просмотрено: 1795
Искусство Меча - Sword Art

Несмотря на то, что релиз еще не состоялся, сериал «Искусство меча» (Sword Art) уже успел нашуметь. Релиз состоится 7 июля. Следует отметить, что над сериалом работает опытная команда в лицах:
1. Томохико Ито – главный режиссер
2. Щинго Адачи – дизайнер
3. Юки Кадзиура, которая обещает создать незабываемое музыкальное сопровождение
Все действия разворачиваются на просторах MMORPG Aincrad Online в которую игроки могут входить с помощью специального виртуального шлема. Кстати, многие там вынуждены остаться, но не по своей воле конечно. Главного героя зовут Кирито. Он лучший среди всех в бое на мечах. С помощью друзей он пытается вырваться из виртуального мира и спасти всех игроков, которые там застряли. Однако есть одно маленькое обстоятельство: его гибель в виртуальном мире равна его гибели в реальности!
Озвучивать главного героя взялся Ёщицугу Мацуока. Так же мы будем иметь возможность услышать голоса Харуки Томацу, Канае Ито, Аяхи Такагаки, Рины Хидаки. Как видите разработчики более чем известные. Реализовать анимацию взялась компания A-1 Pictures.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.