AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Четвертый рекламный ролик к аниме «Sword Art Online»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1309
Официальный веб-сайт телевизионной аниме-адаптации популярного ранобэ «Sword Art Online» запустил в эфир четвертый рекламный ролик в пятницу, 29 июля 2012 года. Новый трейлер представляет вступительную музыкальную тему "Crossing Field", исполненную певицей по имени LiSA.

Четвертый рекламный ролик к аниме «Sword Art Online»


В основе нового аниме-сериала лежит приключенческое ранобэ «Sword Art Online» с элементами фантастики, созданное Reki Kawahara. История повествует о мальчике по имени Kazuto "Kirito" Kirigaya. Из своей скучной жизни он убегает в совершенно другой мир. Этот виртуальный мир, названный "Sword Art Online», манит своей магией, прелестью и огромными возможностями, которые получает игрок. В нем нет школы и проблем с родителями… Но вот компьютерная игра становится настолько реальной, что из нее невозможно выбраться! Это больше не забавное развлечение: победивший игрок получит жизнь, но проигрыш ведет за собой гибель человека. Чтобы победить, необходимо пройти все уровни игры, используя все свои навыки и таланты. Но сумеет ли главный герой вырваться из страшной интернет-паутины? Это нам и предстоит увидеть.

Музыку к сериалу создает Yuki Kajiura, чьи композиции уже украсили не одно аниме.
Премьера нового аниме-сериала в Японии состоится 7 июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.