AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Sword Art Online / Мастера меча онлайн

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Datck Blade Просмотрено: 2024
Sword Art Online / Мастера меча онлайн

2012 год порадовал нас новым аниме в стиле adventures от известного режиссера Ито Томохико. Сюжет разворачивается вокруг талантливого программиста Казуто Киригая (Кирито), который стал заложником виртуальной реальности: единственным способом выйти из MMO игры Sword Art Online является ее успешное прохождение. Но все не так просто – на кону лежит его жизнь – смерть в виртуальном мире будет значить и физическую кончину любого играющего.
Не владея полной информацией по новой ММО игре с полным погружением Sword Art Online, десять тысяч игроков со всего мира стали заложниками в виртуальном мире: нельзя преждевременно покинуть игру или как-либо от нее отключится – сознание игроков перемещено в игру, и теперь только пройдя ее полностью у них есть шанс на то, чтобы они смогли покинуть Sword Art Online. Среди первопроходцев оказался и главный герой Кирито, который принял правила и отправился в огромный мир Sword Art Online – парящую крепость «Айнкрад», где ему предстоит пройти все 100 уровней, переполненных ужасными монстрами и сильными боссами, чтобы покинуть виртуальный мир. Он был в числе бета-тестеров Sword Art Online и знает о этой ММО немного больше, чем большинство рядовых игроков. Начиная играть в одиночку, Кирито вскоре поддался настойчивости юной воительницы и повелителя рапиры Асуны и они начали работать в паре для того, чтобы выжить в этой смертельной битве с виртуальной реальностью. Данная встреча и стала судьбоносной для головного героя…




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.