AllofAnime.ru - на главную

Аниме

По манге «Kyō no Asuka Show Comedy» снимут аниме!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1488
По манге «Kyō no Asuka Show Comedy» снимут аниме!

Сенсация! Свежий выпуск ежемесячного журнала «Monthly Big Comic Spirits» сообщил замечательную новость для всех любителей юмористического и иронического аниме! В среду, 26 июня, стало известно, что аниме-адаптации популярной манги «Kyō no Asuka Show Comedy» («Сегодняшнее шоу Асуки») дан зеленый свет!
История, написанная Тайси Мори (Taishi Mori), знакомит нас с девушкой по имени Asuka Kyōno. Она — симпатичная и наблюдательная ученица средней школы. Сюжет разворачивается вокруг жизни Асуки, а также ее наблюдений за окружающими ее людьми, особенностями их поведения. Даже заурядная жизнь среднестатистической японской школьницы может быть не такой уж обычной, если посмотреть под правильным углом. Внимание зрителей привлекает не только интересный и яркий сюжет, но и огромное количество веселых ремарок, ненавязчивый юмор и замечательная графика.

Больше подробностей про будущий аниме-хит издатели обещают обнародовать в следующем выпуске журнала «Monthly Big Comic Spirits», который следует ожидать 27 июля 2012 года.
Moritaishi начал выпуск манги в журнале «Monthly Big Comic Spirits» еще в 2009 году, а издательство «Shogakukan» опубликовало второй том этого произведения в сентябре прошлого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.