AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера аниме «Kyō no Asuka Show»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1259
Наконец-то состоялась премьера комедийного аниме-сериала «Kyō no Asuka Show»!

Премьера аниме «Kyō no Asuka Show»


Официальный «YouTube» - канал кинокомпании «Shogakukan-Shueisha Productions» выпустил в эфир первую серию аниме-адаптации комедийной манги пера Taishi Mori. Первый трехминутный эпизод сериала доступен для бесплатного скачивания, но остальные серии, начиная со второй, будут продаваться в интернет - магазине «VideoMarket» 27 августа 2012 года. Манга регулярно выходит в ежемесячном журнале «Monthly Big Comic Spirits».



Манга повествует о жизни симпатичной старшеклассницы по имени Asuka Kyōno, а также ее наблюдениях за жизнью окружающих людей.
Директором нового аниме, а также дизайнером персонажей был Masashi Kudo (он же создал «Bleach»). Продюсирует новый сериал студия «SILVER LINK». Голосовая актриса Arisa Noto озвучила главную героиню Asuka, тогда как Keiji Fujiwara озвучивает ее отца.
Промо-видео к сериалу «Kyō no Asuka Show» для просмотра на смартфонах также появилось на «YouTube»- канале. Новое приложение позволяет зрителям скачать себе такой же рингтон для мобильного телефона, как и для главной героини.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.