AllofAnime.ru - на главную

Аниме

"Zetman"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: serofim2012 Просмотрено: 1230
"Zetman"

История начинается с нелегальных подпольных боев без правил, в которых принимают участие игроки, которых создала корпорация «Амаги» используя манипуляции с генной структурой. Миллионеры платили за смертельные гладиаторские бои этих мутантов. Ну и естественно по закону жанра «игроки» обрели разум и перебив и охрану и кровожадных зрителей вырвавшись на волю, а в это время один из профессоров Горо Кандзаки сбегает из лаборатории, прихватив собой главный тестовый объект на который возлагает большие надежды Мицугай Амаги босс корпорации. Он планировал ликвидировать всех сбежавших игроков. Спустивши на них «Зет» тот самый объект, который с собой прихватил наш профессор.

В общем, профессор объявил «зет» своим внуком и дал имя Дзин Кандзаки и дал ему воспитание. Мальчик рос и становился все сильнее с каждым днем, он уже мог победить двух взрослых мужчин. «Зет» или уже Дзин игрался в борцов за справедливость с Когой и Конюхой, парни далеко не из бедной семьи и как окажется позже из семьи Мицугай Амаги.

Но совсем скоро детство Дзина Кандзаки внезапно окончится смертью деда Коги и после предательства друзей. Вот именно с этого момента пришлось искать единомышленников, в своем деле защищая себя и новых друзей, используя силу зетмана, которую он пробудил впервые и после этого начнется, но вот об этом вы узнаете, посмотрев «Зетмен».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.