AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Возвращение Аладдина

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1720
Возвращение Аладдина


Осенний сезон дарит нам совсем нежданную премьеру сериала «Маги: Лабиринт магии». Арабские сказки «Тысяча и одна ночь» вдохновили Щинобу Отаки на создание такой исключительной манги. Воплощением истории на экране решила заняться студия A-1 Pictures.
Переплетаясь с диснеевскими мотивами, история рассказывает о приключениях ещё совсем юного Аладдина, всю свою недолгую жизнь проведшего далеко от мира, как говориться, в четырёх стенах. Теперь же герой вышел в свет и пытается понять его устройство, осознать место других в нём и раскрыть своё собственное предназначение.

Ни один путешественник не может обойтись без друзей и помощников, поэтому Аладдина сопровождает джинн, не обошлось и без известных героев арабских сказок: мы встречаем Али-Бабу и Синбада-Морехода.
По разным местам на ковре-самолёте путешествует герой, находя не только друзей, но и врагов.
Схватки под ночным небом, огненные вспышки, блеск мечей – всё это доставит любителям экшена много удовольствия. В этой истории собралось всё, что необходимо пытливому зрителю, поэтому приятного просмотра!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.