AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Святой Рыцарь / Holy Knight (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1425
Святой Рыцарь / Holy Knight (2012)

C 21-го марта 2012 года, в формате OVA, состоялся премьерный показ первого эпизода аниме "Святой Рыцарь / Holy Knight", режиссёра Фудзимото Дзиро / Fujimoto Jiro (Хромированный Региос, Клинок Королевы), снятого по манге с одноимённым названием, от автора оригинала Миядзаки Мая / Miyazaki Maya (Miyazaki Maya Daizukan, Nukko). Жанр аниме: мистика, приключения, этти, романтика. Уже выпущено 2 эпизода, 30-ти минутной продолжительности каждый.

Сюжет аниме:

Главный персонаж аниме, юноша по имени Мизумура Шинта (Mizumura Shinta), в свои юные годы он остался круглым сиротой. Он учится в миссионерской школе, которая расположена в Токио. Он уже свыкся со своим сиротством, и живёт безмятежной, спокойной жизнью. Но с приходом в школу сексуальной девушки Кишимото Рирису (Kishimoto Ririsu), жизнь нашего героя кардинально меняется.

Святой Рыцарь / Holy Knight (2012)

Святой Рыцарь / Holy Knight (2012)

Святой Рыцарь / Holy Knight (2012)


Девушка начинает соблазнять парня, и их отношения становятся совсем не дружественными, а сами понимаете какими. Чем дальше, тем труднее становится скрывать их связь. Кишимото оказывается наполовину человеком, наполовину вампиром. А Мизумура, сам того не зная, наследником старинной родословной. Его далёкие предки были охотниками на вампиров...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.