AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме «Battle Spirits: Sword Eyes»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 2083
Телекомпания «Nagoya TV» опубликовала на своем веб-сайте информацию, что премьера аниме-сериала «Battle Spirits: Sword Eyes» состоится в Японии 9 сентября 2012 года.
Интересно, что продюсеров нового сериала вдохновила карточная игра «Battle Spirits».
Сюжет.
События происходят через 14 лет после того, как страна Atlantia, самое большее государство альтернативного мира под названием Legendia, пало жертвой смуты. Главный герой, парнишка Tsurugi Tatewaki, случайно спасся во время погромов. Ничего не зная о своем происхождении, он спокойно растет в скалистой стране Pacifis.
Аниме «Battle Spirits: Sword Eyes»


Но его мирная жизнь заканчивается в тот день, когда он прошел мимо «Сияющего меча» («Shining Sword»). Именно тогда и началось его большее приключение. Армия тьмы хочет уничтожить 12 воинов-меченосцев (Sword Braves), к числу которых принадлежит главный герой. Неожиданно к парню приходит подмога — неизвестный по имени Bringer, которому суждено обучить новичка премудростям игры, чтобы тот с честью мог противостоять силам тьмы.
Сюжет фильма базируется на традиционной карточной игре, где карты представляют драконов, демонов, птиц, насекомых, а также других духов, подконтрольных игроку во время битвы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.