AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Очередная OVA “KissXsis».

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: nicknick Просмотрено: 1354
Очередная OVA “KissXsis».

Похоже на то, что создатель не безызвестного цикла о похождениях киборга-горничной Махоро из «Махороматик» («Mahoromatic»), мангака Дитама Бо (Ditama Bow) и анимационная студия «Feel», не перестают забывать о своих поклонниках. И ограниченное издание, одиннадцатого тома «запретной» эротической манги «KissxSis» в продажу поступят 6 февраля 2013 года с очередной девятой по счету OVAй о похождениях Кэйта и его сестер-близняшек Ако и Рико.
Напомним, что сюжет крутится вокруг ранее упомянутого старшеклассника Суминоэ Кэйта. Который и проживает вместе со своими сводными сестрами Рико и Ако. Но в силу физиологического взросления к младшенькому испытывают далеко не детские чувства. Но ко всему этому, родители согласны со своими дочерьми. И прежде чем Кэйта сделает окончательный выбор с кем он должен изучить «вопрос» со всех сторон без исключения. Ну и конечно вокруг будут школьные подружки и не менее озабоченны учителя.
Кстати, сюжет последней OVA как раз и будет крутиться вокруг сексапильной учительницы Юзуки Кирию, которая также влюблена в Кэйта. Но также стоит отметить тот факт, что хоть OVAшки тесно переплетены с аниме 2010 года выхода. В отличии от сериала, дополнения имеют более эротический характер, иногда плавно перетекающий в откровенный хентай.
К проекту прикреплены все тот же творческий состав. Режиссерское кресло будет за Нава Мунэнори (Nawa Munenori). А озвучивать будут Такэтацу Аяна (Taketatsu Ayana) известная как Арису Марэсато из «Школа Мертвецов» («Highschool of the Dead»). Тацуми Юйко озвучивающую близняшку Рико Суминоэ (Tatsumi Yuiko) и в большинстве известна только по проекту «KissXsis». А также Такэути Кэн (Takeuchi Ken) известный как Юсукэ Такадзаки из не менее эротического проекта как «Жаркое лето» («Green Green»).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.