AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Великий. Транспортер. Рюиджи.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: nicknick Просмотрено: 1382
Великий. Транспортер. Рюиджи.

Похоже на то, что слава Великого Учителя Онидзука, снами присутствовать будет вечно. И фанаты ждут. Но если писать продолжение по действительно великому эпику, то можно нарваться на очень жестокую критику, если он, хотя бы не дотянет до оригинала. Фудзисава Тору, как создатель, похоже, это прекрасно понимает, и решил пойти другим путем.
Журнал «Weekly Shonen» официально заявил, что раннее анонсированное ответвление сюжета по «GTO» приобрело не только официальное название, но и сюжет. И на суд зрительских симпатий он попадет уже 3 июля.
Сюжет в «GT-R», а именно так будет именоваться ответвление манги, пойдет о старом однокласснике, хорошем собутыльнике, и верном друге Онидзуки Эйкити – Рюиджи Данме. Как известно по сериалу Рюиджи является владельцем небольшого магазинчика по продаже и ремонту мотоциклов, куда и попадает загадочная ученицы старших классов Микадо Ишикава. Взаимоотношения вокруг которой, и будут строиться приключения нашего старо–нового героя. Ну и конечно обещается эпизодические появления самого Великого Учителя.
Ну и для полного завершения, также 3 июля, для поклонников, на канале «Fuji TV» стартует лайв-экшен ремейка оригинального «GTO».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.