AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме "Акира" в кино

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1286
Хотели бы посмотреть любимое аниме в кинотеатре, жуя попкорн и наслаждаясь гигантским экраном? Ваша мечта выполнима! Все, что вам нужно, — это билетик на самолет в Лондон. Столица Туманного Альбиона встретит вас классическими туманами, открытием Олимпиады, а также ночными показами культового аниме «Акира» («Akira»).
Кинотеатр « Notting Hill Gate Picturehouse» пообещал британским «анимешникам», что в пятницу, 20 июля, и в субботу, 21 июля, будут организованы 2 киносеанса классического фантастического аниме. Показ начнется в 11 часов вечера.

Аниме "Акира" в кино


Лента «Акира» – это адаптация одноименной манги, снятая режиссером Katsuhiro Otomo в 1988 году, классика постапокалиптического аниме. Фильм снят в жанре психологического триллера с элементами научной фантастики.
Сюжет аниме разворачивается в 2019 году. Прошло тридцать лет после Третьей мировой войны. Власти города Neo-Tokyo ведут нескончаемую борьбу с подпольем, которое, фактически, правит разрушенным городом. Однажды паренек из банды мотоциклистов Тэцуо сталкивается со странным ребенком, у которого синяя кожа и уникальные способности мозга. Над этим ребенком в свое время проводили эксперименты военные. Неожиданная встреча разбудила в Тэцуо невероятные силы, неподдающиеся контролю. Силы, способные развязать Четвертую мировую войну…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.