AllofAnime.ru - на главную

Аниме

"Шерлок" BBC превратится в мангу!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1227
Вы любите детективы и загадки, являетесь поклонником Шерлока Холмса и не раз мечтали увидеть любимого персонажа героем манги? Ваша мечта сбылась!

"Шерлок" BBC превратится в мангу!


Октябрьский выпуск журнала «Young Ace» издательского дома «Kadokawa» опубликовал сенсационную новость: в следующем выпуске, 4 октября, начнется публикация манга-адаптации сериала «Шерлок» («Sherlock») медиа-гиганта BBC!

"Шерлок" BBC превратится в мангу!


Компания BBC взяла гениального детектива Артура Конан-Дойля и переместила его из Викторианской Англии в Лондон 2010 года. Каким стал бы Шерлок Холмс сегодня? Как его уникальные дедуктивные способности помогали бы ему в распутывании преступлений? Что случилось бы с его характером? Шерлок Холмс BBC — высокоактивный социопат, он яркая, несносная, но невероятно харизматическая личность. В отличие от своего литературного прототипа, Шерлок не курит трубку, а использует никотиновые пластыри, а когда герою становится скучно, то он от скуки выстреливает на стене смайлик, а не вензель королевы Виктории. Верный соратник Шерлока, Джон Ватсон, тоже личность весьма современная. Он прошел войну в Афганистане.
На экране Шерлока Холмса воплощает Бенедикт Камбербэтч, а Джона Ватсона – Мартин Фриман.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.