AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Трейлер к аниме «Katayoku no Chronos»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1285
Летом 2012 года еще одна новинка ожидает поклонников научной фантастики: компания, занимающаяся производством игр для мобильных телефонов «G-mode», выпускает аниме «Katayoku no Chronos».

Трейлер к аниме «Katayoku no Chronos»


В понедельник кинокомпания представила на суд зрителей новый трейлер к аниме –сериалу, который длится 87 секунд.
События, описанные в манге, которая лежит в основе сюжета, разворачиваются в недалеком будущем. Прошло немного времени, научный прогресс сделал существенный шаг вперед. Теперь люди могут беспрепятственно бороздить просторы вселенной на космических кораблях, ведь им удалось создать универсальный лифт, открывающий путь на орбиту. Но не все так хорошо, как хотелось бы. Таинственный инопланетный враг по кличке «Косой» («Obliquus») имеет свои виды на Солнечную систему. В его планах землянам места нет, так что жители Земли автоматически попадают в состояние войны с таинственными и опасными пришельцами.


Технические возможности врага в разы превышают человеческие, но люди не намерены так быстро сдаваться на волю судьбы. Чтобы защитить человечество, организация «Khronos Foundation» решила объединить усилия наследников сильнейших людей нашего мира: от героев Японии до Наполеона и Жанны д'Арк.
Главного героя по имени Musashi Miyamoto озвучит известный голосовой актер Tomoaki Maeno.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.