AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Beginning»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1399
Замечательная новость для поклонников аниме «Тигр и Кролик» («Tiger & Bunny»)! В среду, 25 июля 2012 года, японский веб-сайт «Cinema Today» представил на суд зрителей новый трейлер к полнометражному аниме-фильму «Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Beginning». Видео ,котороке длится 37 секунд представляет музыкальную тему новой киноленты «Linear Blue o Kikinagara» ,исполненную рок-группой «Unison Square Garden». Интересно, что те же музыканты создали первую музыкальную тему к популярному телевизионному аниме-сериалу.
Лента «Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Beginning» — первый из двух фильмов, в основе которых лежит телесериал «Tiger & Bunny» киностудии «Sunrise». Фильм сфокусируется на событиях первых серий сериала, но будут и новые эпизоды.

Промо-видео к аниме «Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Beginning»


Официальный Twitter ленты опубликовал новость о том, что в фильме появится новый герой по имени Робин, которого озвучит Kappei Yamaguchi. (Этого персонажа не було в сюжетной канве сериала.)

Напомним, что события фильма происходят в будущем, когда появилось поколение супергероев «NEXT». Об их подвигах снимают реалити-шоу. Герои обычно работают парами, но один ветеран по прозвищу «Тигр» предпочитает одиночество. Вдруг в новом сезоне шоу к «Тигру» приставляют напарника — молодого, но амбициозного «Кролика», полную противоположность Тигра.
Премьера фильма состоится в Японии 22 сентября 2012 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.