AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Тигр и Кролик»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1264
Внимание-внимание! Информация для поклонников проекта «Тигр и Кролик»! Заждались премьеры? Создатели этой ленты решили побаловать своих поклонников замечательным «лакомством»! Студия «Sunrise» выпустила в эфир совершенно новое четырехминутное рекламное видео к аниме-фильму «Gekijō-ban Tiger & Bunny -The Beginning-», первой ленте из дилогии «Tiger & Bunny».
Промо-видео к аниме «Тигр и Кролик»


Это первый из двух фильмов, основанных на телевизионном аниме-сериале «Тигр и Кролик». Сюжет фильма происходит в альтернативном футуристическом мире. Появляется новое поколение людей, наделенных уникальными сверхъестественными способностями. Они храбро сражаются со злом, угрожающим планете… в режиме реалити-шоу. Да, в этом мире информационные технологии достигли небывалого развития, поэтому простые смертные могут наблюдать за подвигами любимых супергероев перед экранами телевизоров. Все герои обычно работают парами, но есть один ветеран, который предпочитает одиночество. Его называют Тигр, и о нем складывают легенды. Смелый и смелый, он всегда дает отпор злодеям. И все было хорошо, пока продюсеры шоу не дали Тигру напарника — молодого, но талантливого и амбициозного Кролика. У них разных взгляды на жизнь и на роль супергероя. Но смогут ли они вместе противостоять злу?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.