AllofAnime.ru - на главную

Аниме

"Тигр и Кролик: Начало" - скоро премьера!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1155
На днях стали известны подробности премьерного лондонского показа художественного фильма «Тигр и Кролик: Начало» («Tiger & Bunny: the Beginning»). Дебют первой части фильма «Тигр и 21 Кролик» состоится в воскресенье, 23 сентября 2012 года. Другие подробности будут опубликованы на сайте «BFI Southbank».
Первый сеанс состоится в 17 часов 50 минут по Гринвичу, а предварительная продажа билетов начнется августа 2012 года в 11 часов 30 минут.
"Тигр и Кролик: Начало"  - скоро премьера!


Действия фильма разворачивается в недалеком будущем на альтернативной Земле. Мир от различных бедствий спасает команда супергероев. Эти супергерои — больше, чем спасители человечества, они — знаменитости, популярные, как звезды Голливуда. У них есть целые армии поклонников, поэтому герои снимаются в телевизионных шоу. Они соревнуются между собой за звание Короля Героев. Обычно герои работают в парах, но ветеран соревнований по прозвищу Тигр предпочитает одиночество. Тем не менее, в новом сезоне шоу продюсеры обязали Тигра работать с новым партнером — веселым и немного безответственным Кроликом. У них разные взгляды на жизнь и роль героя в обществе, но одна цель.
Директор нового фильма — Yoshitomo Yonetani.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.