AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме-адаптация игры «D.C.III ~Da Capo III~»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1468
Известный разработчик программного обеспечения «CIRCUS» объявил, что аниме-адаптации визуальной новеллы «D.C.III ~Da Capo III~» был дан зеленый свет. Премьеру новинки следует ожидать в январе 2013 года.
Аниме-адаптация игры «D.C.III ~Da Capo III~»


Жанр нового фильма — романтическая драма с элементами фентэзи. История, основанная на компьютерной игре, повествует о жизни юноши по имени Junichi Asakura. Он обитает на таинственном острове Hatsune Jima со своей сводной сестрой Nemu. Это остров вечной весны, где круглый год цветет сакура. Люди, живущие в этом загадочном месте, наделены магическими силами и способностями. Например, Junichi обладает силой видеть насквозь сны и мечты других людей, а еще в далеком детстве бабушка научила его создавать сладости с помощью магии. Спокойное существование юноши прерывается в тот день, когда с Америки возвращается его кузина и подруга детства Sakura Yoshino. К удивлению парня, девушка на вид не стала старше: она не изменилась за шесть лет, проведенные вне дома. Она вернулась, чтобы напомнить Junichi об обещании, данном им в детстве… История, представленная на суд зрителей, — это горьковато-сладкий рассказ о магии, любви, скрытых желаниях и несбыточных мечтах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.