AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2177
Анонс манги "Волшебная игла / Taimashin Mashin" на русском языке

Как стало известно от российского книжного издательства "Фабрика комиксов / Comics Factory", в ноябре этого года выйдет в свет первый том лицензионной манги "Волшебная игла / Taimashin Mashin". Мангу создал автор Хидэюки Кикути / Hideyuki Kikuchi (A Wind Named Amnesia, Makai Gakuen), а нарисовал художник Мисаки Сайто / Misaki Saitoh (Totsugami, Drug-on). Жанр манги: мистика, драма. Предназначена для читателей старше 14-ти лет. Первая публикация манги прошла в Японии в 2001-м году. Второй том издательство планирует выпустить в феврале 2013-го года. Планируется к выпуску 7 томов манги.

Сюжет манги:

Доктор Тайма (Taima) совсем не средний врач. Очень опытный специалист по акупунктуре с возможностью использования "taimashin" (иглы, которые контролируют поток "ци" в организме и используются, чтобы изгнать демонов). Он часто бывает призван на помощь к людям, за которыми охотятся одержимые демонами мрачные типы. В сопровождении своей очаровательной помощницы, Тогетсу Маки (Togetsu Maki), доктор Тайма совершает путешествия, чтобы справиться с этими одержимыми личностями, часто с риском для собственной жизни...

Анонс манги "Волшебная игла / Taimashin Mashin" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.