AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс манги "Гештальт / Gestalt" на русском языке

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1452
Анонс манги "Гештальт / Gestalt" на русском языке

Как стало известно от российского книжного издательства "Фабрика комиксов / Comics Factory", в октябре этого года выйдет в свет первый том лицензионной манги "Гештальт / Gestalt". Мангу создала и нарисовала автор и одновременно иллюстратор Кога Юн / Kouga Yun (Choujyuu Densetsu Gestalt, Loveless, Metal Heart). Жанр манги: фэнтези, приключения. Предназначена для читателей старше 14-ти лет.

Первая публикация манги прошла в Японии в 1995-ом году. Второй том издательство планирует выпустить в январе 2013-го года. Планируется к выпуску 8 томов манги.

В 1997-м году было экранизировано, по сюжету этой манги, на японской анимационной студии "Tokyo Kids", 2-серийное аниме формата OVA, от режиссёра Ямасаки Осаму / Yamasaki Osamu (Галерея подделок, Озорной поцелуй).

Сюжет манги:

В центре сюжета, священник отец Оливер, обладатель ордена Васарии. Церковь, в которой он служит, проповедует легенду о боге Салсароа (Salsaroa). В ней идётся о том, что ранее всей Землёй, которая состояла из трёх континентов и семи морей, управляли восемь богов. Самым могущественным и влиятельным богом был Салсароа. Но один из богов по имени Гештальт, восстал и бросил вызов всем богам. Всю Землю объял хаос...

Анонс манги "Гештальт / Gestalt" на русском языке Анонс манги "Гештальт / Gestalt" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.