AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга "Umibe no Onna no Ko" выходит на финишную прямую!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1376
В январе завершится история Inio Asano о двух подростках, которые пытались исследовать свои отношения.

Манга "Umibe no Onna no Ko" выходит на финишную прямую!


Семьдесят седьмой том журнала «Manga Erotics F» издательского дома «Ohta Books» сообщил своим читателям о том, что популярный мангака Inio Asano (известный под псевдонимом Solanin) рисует две новые главы манги «Umibe no Onna no Ko» («A Girl by the Seaside»). Манга закончится в семьдесят девятом выпуске журнала, который поступит в продажу 7 января 2013 года.
История повествует о жизни девушки по имени Koume. На первый взгляд, она ничем не приметная ученица средней школы, живущая в маленьком городке возле моря. Как и всех подростков, ее интересует проблема взаимоотношений с противоположным полом, особенно, их физический аспект. Школьница решила завести сексуальные отношения без эмоциональной привязанности со своим одноклассником по имени Исобе, очень замкнутым в себе парнем. Но все вышло не так, как она планировала…
Манга была запущена в 2009 году, и издательство «Охта Букс» напечатало певый том книги в прошлом году. В 2011 году манга номинировалась на премию «Eisner Award».
.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.