AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1456
Анонс 1 тома манги "Уравнение любви / Ren-ai Houteishiki" на русском языке

Как уже стало известно, к 25-му ноября 2012-го года поступит в продажу первый том манги на русском языке "Уравнение любви / Ren-ai Houteishiki", которую печатает и выпускает российское книжное издательство "Фабрика комиксов". Сообщу, что мангу создаёт автор и рисует художник в одном лице Кодака Кадзума / Kodaka Kazuma (Kizuna Bonds of Love, Midare Somenishi). Жанр манги: школьная история, сёнен-ай. Предназначена манга для подростков старше 18-ти лет (только для уже взрослого читателя). Впервые манга была опубликована в стране Восходящего Солнца в 2005-м году. Полный выпуск этой серии содержит 2 тома, выпуск серии закончен. По сюжету манги экранизации не было. Выпуск второго заключительного тома манги издательство обещает в январе 2013-го года.

Сюжет манги:

Эта манга является сиквелом к популярной серии изданий "Houteishiki" от автора Кодака Кадзума / Kodaka Kazuma. Прошло уже четырнадцать лет с тех пор, как наши неразлучные друзья ходили ещё в детский садик. И вот теперь пришло время для героев узнать вкус первой любви. Повествование ведет сын Инагаки, Мэгуру, который старается разобраться в своих отношениях с Канадэ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.