AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс 5-го тома манги "Эмбрион мира / World Embryo"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1701
Анонс 5-го тома манги "Эмбрион мира / World Embryo"

Четвёртый том манги "World Embryo / Эмбрион мира" уже находится в розничной торговле. Но российское книжное издательство "Comics Factory / Фабрика комиксов" не сидит сложа руки. Как стало известно, в первом квартале 2013-го года планируется издательство очередного тома манги, пятого. Мангу создаёт и рисует автор и иллюстратор в дном лице, Дайсукэ Морияма / Daisuke Moriyama (Крестовый поход Хроно, Chrono Crusade). Жанр манги: сёнэн, приключения, драма, ужасы. Возрастное ограничение для детей не моложе 14-ти лет. Премьерная публикация 5-го манги состоялась 25-го июня 2009 года в Японии. На текущий момент издано уже 9 томов манги, публикация серии не закончена. Экранизация манги не проводилась.

Сюжет манги:

Вот одно неожиданное событие, которое происходит в повседневной жизни Рику! Его отец и в самом деле возвращается домой и Neene решает бежать! После такого стресса не мешает немного расслабиться. И поэтому логично, что наши друзья решили немного заслуженно отдохнуть на пляже!

Всемирный эмбрион продолжает свой веселый путь, сохраняя совершенный интерес и внимание читателей...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.