AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Новинки аниме-лета 2012

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 2513
Новинки аниме-лета 2012

Наконец-то мы дождались! Лето – в самом разгаре. Вместе с жарой нас ожидает новый аниме сезон! Чего же особенно интересного и вкусненького приготовили создатели для ценителей качественного аниме? Предлагаю присмотреться к следующему списку!
Любители истории и приключений должны оценить аниме «Королевство», повествующее о мальчишке, мечтающем стать великим полководцем и завоевавшим полмира.
В июле нас ожидает еще одно приключенческое аниме с легкой инопланетной изюминкой — «Полное затмение». Это история о войне людей за выживание с инопланетными захватчиками.
Ценителям элегантности и изысканности придется по душе «Песня любви» – очень красивое и яркое аниме, основанное на стихах «Ста поэтов».
Те, кто хотят повеселиться, тоже не останутся в стороне: специально для них создано комедийное аниме «Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!» о юноше, который, поменяв школу, нашел младшую сестру.
Еще одно веселое аниме называется «Сельскохозяйственные истории». Это легкая, развлекательная история с нотками фантастики о мальчике, умеющем разговаривать с микробами.
Эти и многие другие истории обязательно подарят вам радость этим летом! Смотрите с удовольствием!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.