AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«К» - понятно и глубоко :)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: jaffer Просмотрено: 1198
«К» - понятно и глубоко :)

На сей раз хотелось бы рассказать вам про телесериал с весьма странным названием «К».
Ответственность за производство на себя взяла студия GoHands, а вот за все остальное следует возлагать ответственность на GoRa Project, в состав которого входит ряд известных людей, наверное. Собственно, ни режиссёра, ни сценариста и даже дизайнера в проекте нет.
А вот состав сейю никто скрывать даже не думал, так как скрывать тут нечего. Итак, героев будут озвучивать Дайсуке Намикавы, Микаку Комацу, Томокадзу Сугиты, Дайсуке Оно, Юи Хорие, Сатоми Сатоу, Такахиро Сакурая, Дзюна Фукуямы, Юичи Накамуры, а так же ряд других известных и прославленых.
Старт экранизации прогнозируется осенью, а синопсис все отсутствует. Хотя следует отметить, что существует 3 мощнейших и захватывающих трейлера. Действия разворачиваются в альтернативном настоящем, а может быть и в недалеком будущем в котором люди наделены сверх способностями, но вот проблема в том, что люди привыкли мыслить по-разному, а поделить все не находят возможным…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.