AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера аниме «Hakuōki Reimeiroku»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1198
Кинокомпания «Crunchyroll» заявила, что во вторник, 10 июля, начнется трансляция аниме-сериала «Hakuōki Reimeiroku».

Премьера аниме «Hakuōki Reimeiroku»


Сюжет аниме базируется на компьютерной игре «Hakuōki» компании по производству программного обеспечения «Idea Factory». История начинается в 1863 году, когда в Японии поднялось жестокое восстание в связи с нестабильной политической обстановкой. «Tokugawa shoganate»создает элитное боевое подразделение под названием «Roshigumi», в которое входят бойцы – самураи экстра-класса. Их задача — помочь силам «Aizu» в Киото.
Но, к сожалению, не все складывается хорошо для новой полиции. Между самураями начинаются разногласия. Таинственные убийства разбивают когда-то дружную команду на две враждующие группировки. Более сильная фракция избрала своим лидером Kamo Serizawa (его озвучивает голосовой актер Jouji Nakata), тогда как меньшая фракция управляется благородным Kando Isam. В игру также вступает Ryūnosuke Ibuki (озвучивает Tomokazu Seki): самурай принужден участвовать в игре престолов на стороне Serizawa из-за кровного долга, но в глубине души он не разделяет позиции своего лидера. Он надеется поддержать Kando, чтобы сместить Serizawa.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.